Все-таки «пустышка»? Ребров неудачно провел первый официальный матч в Аль-Ахли

Экс-главный тренер Динамо Сергей Ребров уступил в своем первом поединке во главе Аль-Ахли из Саудовской Аравии.

В первом туре местного чемпионата Аль-Ахли проиграл клубу Аль-Иттифак со счетом 1:2. Команда Реброва открыла счет в первом тайме, однако после перерыва пропустила дважды и осталась без набранных очков.

Отметим, что Аль-Ахли является действующим вице-чемпионом Саудовской Аравии. Следующий матч в чемпионате страны команда Реброва сыграет 17 августа против Аль-Фатеха. После этого матча Аль-Ахли сыграет первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов АФК против иранского Персеполиса.

Напомним, украинский специалист официально стал наставником Аль-Ахли из Саудовской Аравии в конце июня. Контракт с клубом подписан на два года.

Читайте нас у Telegram, у FACEBOOK, на YOUTUBE, INSTA, Twitter та у GOOGLE новинах