Манчестер Сити с Зинченко в составе победил в первом полуфинале Кубка английской лиги

Манчестер Сити обыграл Бристоль Сити в первом полуфинале Кубка английской лиги со счетом 2:1.

Пропустив с пенальти в первом тайме от Бобби Рида, «Горожане» вырвали победу во второй половине встречи благодаря забитым мячам Кевина Де Брейне и Серхио Агуэро.

Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко в этом матче вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте при счете 1:1.

Ответный матч между этими соперниками состоится на поле Бристоль Сити 23 января.

Манчестер Сити — Бристоль Сити 2:1
Голы: Де Брейне, 55, Агуэро, 90+2 — Рид, 44 (с пенальти)

Манчестер Сити: Браво — Данило, Стоунз, Мангаля, Зинченко (Уокер, 79) — Де Брейне, Гюндоган, Туре (Агуэро, 70) — Стерлинг, Б. Силва, Сане

Бристоль Сити: Филдинг — Райт, Флинт, Бейкер, Магнуссон (Уолш, 73) — Браунхилл, Пэк, Смит, Брайан — Патерсон — Рид

Предупреждения: Флинт, Смит, Брайан

Читайте нас у Telegram, у FACEBOOK, на YOUTUBE, INSTA, Twitter та у GOOGLE новинах